Teamseite

Zentrale

Tel. 05527 98550
Fax 05527 984444

Geschäftsführerin Frau Schaper

Tel. 05527 98550
E-Mail: m.schaper@schneemann-recycling.de

techn. Leitung Herr Schaper ppa.

Tel. 05527 98550
E-Mail: k.schaper@schneemann-recycling.de

Herr Alexander Schaper, M.Sc.

Tel. 05527 985524
E-Mail: a.schaper@schneemann-recycling.de

Auftragsbearbeitung Frau Rodens

Tel. 05527 985519
E-Mail: s.rodens@schneemann-recycling.de

Auftragsbearbeitung Frau Seidenstücker

Tel. 05527 985510
E-Mail:
j.seidenstuecker@schneemann-recycling.de

Auftragsbearbeitung Herr Deppener

Tel. 05527 985512
E-Mail: n.deppener@schneemann-recycling.de

Auftragsbearbeitung Frau Jakobi

Tel. 05527 985513
E-Mail: k.jakobi@schneemann-recycling.de

Buchhaltung Frau Kitzing

Tel. 05527 985555
E-Mail: k.kitzing@schneemann-recycling.de

Trainee Herr Claus Schaper, B.Sc.

E-Mail: c.schaper@schneemann-recycling.de

Elektronischer Rechnungsempfang

Auftragsbearbeitung Frau Jung (derzeit im Erziehungsurlaub)

Tel. 05527 985510
E-Mail: n.jung@schneemann-recycling.de